
“মফস্বল সাংবাদিক এসোসিয়েশন’র চেয়ারম্যান শাখাওয়াত হোসেনর জরুরি উন্নত চিকিৎসা দরকার”
ঢাকা : জুলাই আন্দোলন চলাকালে বাম পায়ে আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে আহত হয়েছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক এসোসিয়েশন (বিআরজেএ) এর চেয়ারম্যান শাখাওয়াত হোসেন চৌধুরী। বর্তমান পায়ের অবস্থা খুবই খারাপ, উন্নত চিকিৎসা জরুরি দরকার।
আজ ২৯ জুলাই জাতীয় প্রেস ক্লাবে সাংগঠনিক কাজে সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে আলোচনার সময়ে সবার নজরে আসে। মজলুম সাংবাদিকের পায়ের এই অবস্থার অগ্রগতি বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, গত জুলাই আন্দোলন চলাকালীন ৪ আগষ্ট ২০২৪ জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে দুপুর ১টার দিকে বাংলাদেশ সম্মিলিত পেশাজীবি পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশের এলোপাতাড়ি গুলিবর্ষণের সময়ে বাম পায়ে আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে আহত হয়েছিলেন।বর্তমান পায়ের অবস্থা খুবই খারাপ। হাঁটাচলা করতে সমস্যা হচ্ছে। জরুরি উন্নত চিকিৎসা দরকার।
এই বিষয়ে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক এসোসিয়েশন (বিআরজেএ) এর পক্ষ থেকে দাবি জানানো হয়েছে, এই মজলুম সাংবাদিক নেতা দীর্ঘ দিন যাবত সাংবাদিকদের অধিকার নিয়ে কাজ করেন। তাঁর চিকিৎসা জন্য সরকার অতি দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করার দাবি জানানো হয়।